Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с нашими специалистами.
Время работы:
Стационар: 24/7
Консультации: с 8:00 до 18:00
Запись на консультацию:
Мы в соц. сетях:
Открыть меню
Мы в соц. сетях:
Время работы:
Стационар: 24/7
Консультации: с 8:00 до 18:00
Записаться на приём
Записаться на приём

Офтальмологическое отделение в Ростове-на-Дону

104
7-9 минут
30.08.2023
Офтальмологическое отделение в Ростове-на-Дону

Офтальмология — это наука о зрении и глазах, которая изучает их строение, функции, болезни и способы их лечения. Офтальмологическое отделение — это специализированное подразделение медицинского учреждения, где работают врачи-офтальмологи, которые занимаются диагностикой, лечением и профилактикой различных заболеваний глаз у детей и взрослых.

Офтальмологическое отделение может быть как самостоятельным медицинским центром, так и частью многопрофильной клиники или больницы. В зависимости от уровня оснащенности и квалификации персонала, офтальмологическое отделение может предоставлять различный спектр медицинских услуг, направленных на сохранение и восстановление зрения.

В офтальмологическом отделении, как и во всех других отделениях, имеется заведующий, который всегда не только руководит лечебным процессом, но и сам является основным врачом специалистом или хирургом в отделении. Поэтому у заведующего всегда очередь пациентов.

Какие услуги оказывает офтальмологическое отделение?

В офтальмологическом отделении можно получить следующие виды медицинской помощи:

Почему стоит обратиться в офтальмологическое отделение?

Офтальмологическое отделение — это место, где вы можете получить квалифицированную и своевременную помощь при любых проблемах со зрением и глазами. Здесь работают опытные и профессиональные врачи-офтальмологи, которые постоянно повышают свою квалификацию и следят за новинками в области офтальмологии. Здесь используются современные методы диагностики и лечения глазных заболеваний, а также высокотехнологичное оборудование и материалы. Поэтому Вы можете быть уверены в безопасности и эффективности проводимых процедур и операций. Что также немаловажно, помимо медицинской помощи Вы сможете получить психологическую поддержку и консультацию по всем интересующим Вас вопросам.

Офтальмологическая клиника — это Ваш надежный партнер в борьбе за сохранение и улучшение Вашего зрения, а с ним и качества Вашей жизни. Не откладывайте свой визит к офтальмологу, если вы заметили какие-либо нарушения или неудобства в работе глаз. Чем раньше Вы обратитесь за квалифицированной медицинской помощью, тем больше шансов на успешное лечение и эффективную профилактику глазных заболеваний. Помните, что зрение — это один из самых ценных даров природы, который нужно беречь и за которым необходимо ухаживать.

Как подготовиться к посещению офтальмологического отделения?

Если Вы собираетесь посетить врача-офтальмолога, Вам нужно соблюдать некоторые правила и рекомендации. Это поможет Вам получить максимальную пользу от визита и избежать нежелательных осложнений.

Что нужно знать о послеоперационном периоде?

Если Вы прошли операцию на глазах в офтальмологическом отделении, Вам нужно знать и соблюдать некоторые правила и рекомендации, которые Вам выдаст врач. Соблюдение рекомендаций офтальмолога поможет быстрее восстановиться и предотвратить возможные осложнения. Вот некоторые из них.

Глазная клиника «ИРИС» в Ростове-на-Дону


Если Вы ищете качественное и доступное лечение глазных заболеваний в Ростове-на-Дону, то вам стоит обратить внимание на глазную клинике «ИРИС». Это современное медицинское учреждение предлагает широкий спектр офтальмологических услуг, от диагностики зрения до операций по микрохирургии глаза.

Клиника «ИРИС» работает под руководством доктора медицинских наук, заслуженного врача РФ, офтальмохирурга Кочмала Олега Борисовича. Он является основателем, руководителем и главным врачом сети клиник «ИРИС», а также членом Европейского общества катарактальных и рефракционных хирургов. В его команде работают опытные и профессиональные врачи-офтальмологи, которые постоянно повышают свою квалификацию и следят за новинками в области офтальмологии.

Глазная клиника «ИРИС» оснащена новейшим оборудованием и материалами, которые соответствуют высокому уровню европейских клиник. Здесь используются современные методы диагностики и лечения глазных заболеваний, такие как оптическая когерентная томография, факоэмульсификация, лазерная коагуляция, кератопластика, витреоретинальная хирургия и др. Все это обеспечивает высокое качество лечения и безопасность пациентов.

«ИРИС» предлагает своим пациентам не только медицинскую помощь и консультацию по всем интересующим офтальмологическим вопросам. Здесь Вам профессионально подберут очки или контактные линзы, дадут советы по питанию и режиму дня, по уходу за глазами после операции и др. В глазной клинике «ИРИС» Вы можете рассчитывать на индивидуальный подход и доброжелательное отношение.

Глазная клиника «ИРИС» расположена по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 180. Вы можете записаться на прием по телефону 8 (800) 222-03-75. Режим работы: понедельник—суббота с 8:00 до 20:00. Для вашего удобства в клинике предусмотрена возможность лечения в рассрочку.

Если Вы хотите сохранить или улучшить свое зрение, не откладывайте свой визит в глазную клинику ИРИС. Здесь Вы получите квалифицированную и своевременную офтальмологическую помощь. Желаю Вам здоровья и хорошего зрения!  

Использование материалов сайта означает согласие с нашим дисклеймером. Информация предоставлена исключительно в ознакомительных целях и не заменяет консультации врача. Подробнее…

Другие офтольмологические статьи:

📰 Обследования, анализы и подготовка к лазерной коррекции зрения
📰 Глаукома: симптомы, профилактика, лечение
📰 Что лучше: Стиллавит или Хило-Комод?
📰 5 лучших глазных клиник Ростова-на-Дону и Ростовской области в 2023 году
📰 Пресбиопия и способы ее лечения
📰 Окулопластика: что это и где лучше сделать
📰 Как правильно выбрать очки для зрения: советы от экспертов
📰 10 лучших офтальмологов в Ростове-на-Дону в 2023 году
Показать больше статей

powered by

104
30.08.2023
Офтальмология;

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Оставьте свои данные и наш оператор перезвонит вам в течение 15 минут в рабочее время или на следующий рабочий день

Идет отправка...
Заявка успешно отправлена! Мы скоро свяжемся с Вами
Извините, Вы уже заказали запись на приём. Дождитесь звонка от наших специалистов.
Произошла ошибка Отправить запрос не удалось