Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с нашими специалистами.
Время работы:
Стационар: 24/7
Консультации: с 8:00 до 18:00
Запись на консультацию:
Мы в соц. сетях:
Открыть меню
Мы в соц. сетях:
Время работы:
Стационар: 24/7
Консультации: с 8:00 до 18:00
Записаться на приём
Записаться на приём
Открыть меню

Современные методы лечения варикозной болезни без боли

Современные методы лечения варикозной болезни без боли

Первый в мире наркоз применил никому до этого неизвестный врач стоматолог-ортопед Томас Мортон. Доктор Мортон применил наркоз веселящим газом 16 октября1847 года, так как люди из-за предстоящей боли боялись удалять разрушенные зубы и предпочитали ходить без зубных протезов, лишь бы не мучиться.

Опрос пациентов показывает, что инъекции во время процедур минимально инвазивной и лазерной флебологии причиняли серьезный дискомфорт отмечает до 50% респондентов, 5% утверждают, что это очень больно.

Вместе с тем опыт использования седаций Пропофолом при амбулаторных процедурах в различных областях медицины показал, что они практически полностью вытесняют примедикацию.

Именно эту дату считают начало новой безболезненной эры — анестезиологию. Время шло вперед и появлялись все новые и новые анестезиологические препараты и в настоящее время в руках врачей анестезиолог есть весь арсенал для выполнения всех оперативных вмешательств безболезненно, легко управляемо и безопасно для пациента. В нашей клинике для выполнения видеоколоноскопии и ФГДС на базе эндоскопического отделения стали использовать анестезиологическую поддержку, что существенно улучшило как переносимость процедуры так и качество проводимого исследования.

В нашем проктологическом центре с 2015 года мы используем анастезиологическую поддержку препаратом Пропофол (препарат для наркоза, применяющийся путем внутривенного введения.

Препарат используется для кратковременной седации, действие начинается спустя 30секунд после внутривенной подачи. После применения Пропофола сознание восстанавливается быстро, настолько, что замороченные бизнесмены Нью-Йорк Сити используют пропофоловый сон в обеденный перерыв. В день седации пациенты возвращаются к обычному образу жизни, пожалуй рекомендуют отказаться от вождения автотранспортом. Опыт работы Дорожной больницы показал, что после внедрения в 2012 году седаций Пропофолом при колоноскопии, исследования `наживую´ перестали выполняться, 6 лет назад мы полностью отказались от аналогичной седации в амбулаторной проктологии, и бывалые рассказывают о несравнимость комфорта нашей проктологии по сравнению с местной анестезией.

В 2019 году в Флебологическом центре Дорожной больницы СКЖД, отпраздновал своё 20тилетие лазерные операции при варикозе нижних конечностей стали выполняться подседаций с последующей миоэлектростимуляцией.

Безусловно это преимущество крупного лечебного учреждения обеспечитьбезопасность, комфорт и высокое качество флебологической помощи.

ОСТАВЬТЕ ВАРИКОЗ У НАС!

Флебологи нашего центра

Хитарьян Александр Георгиевич

Хитарьян Александр Георгиевич
Профессор. Опыт 32 года
Врач высшей категории

Записаться

Гусарев Дмитрий Александрович

Гусарев Дмитрий Александрович
Кандидат наук. Опыт 31 год
Врач высшей категории.

Записаться

Орехов Алексей Анатольевич

Орехов Алексей Анатольевич
Кандидат наук. Опыт 24 года
Врач высшей категории

Записаться

Кисляков Василий Николаевич

Кисляков Василий Николаевич
Кандидат наук. Опыт 8 лет
Первая категория

Записаться

До и после лечения в нашем центре

Остальные фотографии

Дата: 07.11.2019

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Оставьте свои данные и наш оператор перезвонит вам в течение 15 минут в рабочее время или на следующий рабочий день

Идет отправка...
Заявка успешно отправлена! Мы скоро свяжемся с Вами
Извините, Вы уже заказали запись на приём. Дождитесь звонка от наших специалистов.
Произошла ошибка Отправить запрос не удалось