Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с нашими специалистами.
Время работы:
Стационар: 24/7
Консультации: с 8:00 до 18:00
Запись на консультацию:
Мы в соц. сетях:
Открыть меню
Мы в соц. сетях:
Время работы:
Стационар: 24/7
Консультации: с 8:00 до 18:00
Записаться на приём
Записаться на приём

Артроскопия коленного сустава

934
2-4 минут
28.10.2023
Артроскопия коленного сустава в Ростове-на-Дону: цены, отзывы

Артроскопия коленного сустава – это современный метод лечения различных заболеваний и повреждений колена, который позволяет восстановить функцию сустава и избавиться от боли. Эта операция заключается в том, что через небольшие проколы в коже вводятся специальные инструменты и камера, которая передает изображение на монитор. С помощью артроскопа хирург может увидеть внутреннюю структуру сустава и провести необходимые манипуляции.

Эта операция имеет ряд преимуществ перед традиционными методами хирургии:

Если вы страдаете от болей в колене, ограничения движения или хронического воспаления, то артроскопия коленного сустава может быть для вас оптимальным решением. Однако, для того, чтобы получить максимальный результат от этой операции, важно обратиться к опытному и квалифицированному специалисту.

В Ростове-на-Дону одним из лучших хирургов по артроскопии коленного сустава является Скаржинский Алексей Алексеевич. Он работает заведующим и хирургом в отделении травматологии и ортопедии больницы РЖД в Батайске, которое оборудовано современной диагностической и хирургической аппаратурой. Он имеет более 15 лет опыта работы по артроскопии коленного сустава и успешно проводит такие операции, как:


Скаржинский Алексей Алексеевич гарантирует индивидуальный подход к каждому пациенту, высокий профессионализм и безопасность при проведении операции. Он также консультирует пациентов по всем вопросам, связанным с артроскопией коленного сустава, и помогает подобрать оптимальный план реабилитации.

Отзывы пациентов о данном докторе и его профессионализме в области владения атроскопом очень весьма положительные, в чём можно убедиться пробежавшись по агрегаторам в интернете или зайдя на карточку профиля его отделения в Яндекс.Картах или на ПроДокторов.ру.

Цена хирургической операции в Ростове-на-Дону начинается от 60 т.р., если говорить о коммерческих учреждениях, где качество услуг на несколько уровней выше, чем в государственных больницах.

Если вы хотите узнать больше о артроскопии коленного сустава или записаться на прием к Скаржинскому Алексею Алексеевичу, вы можете посетить его официальный сайт или позвонить по телефону +7 (938) 170-67-75.

Не откладывайте свое здоровье на потом! Артроскопия коленного сустава в Ростове-на-Дону – это ваш шанс вернуться к полноценной жизни без боли и ограничений!

Использование материалов сайта означает согласие с нашим дисклеймером. Информация предоставлена исключительно в ознакомительных целях и не заменяет консультации врача. Подробнее…

Другие травматологические статьи:

📰 ТОП-16 внутрисуставных инъекций: лучшие препараты по мнению травматологов
📰 Травматологическое отделение
📰 Ахиллобурсит: симптомы, лечение, профилактика
📰 ТОП-8 лучших уколов от болей в коленях по мнению врачей
📰 Долгит или Вольтарен — что лучше от боли?
📰 Эндопротезирование тазобедренного сустава
📰 10 лучших травматологов ортопедов Ростова-на-Дону в 2023 году
📰 Мовалис или Артрозан: что лучше от боли?
Показать больше статей

934
28.10.2023
Травматология;

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Оставьте свои данные и наш оператор перезвонит вам в течение 15 минут в рабочее время или на следующий рабочий день

Идет отправка...
Заявка успешно отправлена! Мы скоро свяжемся с Вами
Извините, Вы уже заказали запись на приём. Дождитесь звонка от наших специалистов.
Произошла ошибка Отправить запрос не удалось