Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с нашими специалистами.
Время работы:
Стационар: 24/7
Консультации: с 8:00 до 18:00
Запись на консультацию:
Мы в соц. сетях:
Открыть меню
Мы в соц. сетях:
Время работы:
Стационар: 24/7
Консультации: с 8:00 до 18:00
Записаться на приём
Записаться на приём

Что лучше Ля Роше, Биодерма или Виши по мнению косметологов

10254
6-8 минут
09.11.2023
Что лучше Ля Роше, Биодерма или Виши: мнение косметологов

Ля Роше, Биодерма и Виши — это три известных бренда аптечной косметики, которые предлагают различные продукты для ухода за кожей. Каждый из них имеет свои особенности, преимущества и недостатки. Как выбрать тот, который подойдет именно вам? В этой статье мы рассмотрим основные характеристики, действие, побочные эффекты, сравнительную таблицу и отзывы о трех брендах. Надеемся, что это поможет вам сделать правильный выбор.

Действие

Сравниваемые средства — это не просто косметические средства, а дермокосметика, то есть продукты, которые сочетают в себе косметические и лечебные свойства. Они разработаны с учетом особенностей разных типов кожи и разных проблем, с которыми они могут столкнуться. Действие этих продуктов направлено на:

Сравнительная таблица

Для того, чтобы лучше сравнить крема, мы составили сравнительную таблицу, в которой указали основные характеристики каждого бренда. В таблице мы рассмотрели такие параметры, как производитель, компоненты, цена и правила использования.

Бренд Производитель Полный состав Стоимость Дозировка
Ля Рош Франция, Laboratoires Pharmaceutiques La Roche-Posay Вода термальная La Roche-Posay, глицерин, ниацинамид, карбомер, содиум гидроксид, каприлил гликоль, цитрик ацид и другие От 500 до 3000 рублей за 200 мл Наносить утром и вечером на влажную кожу, массировать, смыть
Биодерма Франция, Laboratoire Bioderma Вода, PEG-6 каприлик/каприк глицериды, фруктоза, маннитол, ксилитол, рамноза, экстракт красного водоросля, натрий гидроксид, цитрик ацид и другие От 700 до 4000 рублей за 250 мл Наносить утром и вечером на сухую кожу, массировать, смыть или удалить салфеткой
Виши Франция, Laboratoires Vichy Вода термальная Vichy, глицерин, коко-глюкозид, кокамидопропил бетаин, полоксамер 184, коко-бетаин, пег-7 глицерил кокоат, карбомер, содиум гидроксид, феноксиэтанол и другие От 600 до 2500 рублей за 200 мл Наносить утром и вечером на влажную кожу, массировать, смыть

Главные отличия препаратов

Как видно из таблицы, крема имеют разный состав, стоимость и способ применения. Каждый из них подходит для разных типов кожи и разных целей. Вот некоторые главные отличия препаратов:

Сравнение отзывов врачей


Ля Рош, Биодерма и Виши — это дермокосметика, которая рекомендуется врачами-косметологами и дерматологами. Однако, мнения врачей о этих брендах могут различаться в зависимости от их опыта, квалификации и предпочтений. В целом, врачи отзываются о данных кремах положительно, но выделяют некоторые нюансы:

Сравнение отзывов покупателей

Сравниваемые товары пользуется большим спросом и интересом у покупателей. Однако, мнения покупателей о этих брендах могут различаться в зависимости от их вкусов, ожиданий и результатов. В целом, покупатели отзываются о них положительно, но выделяют некоторые плюсы и минусы:

Лазерная альтернатива


В современном мире врачи научились лечить кожу не только гелями и кремами, но и лазером. Лазерная терапия — это высокотехнологичный и безопасный метод, который позволяет устранять различные кожные проблемы, такие как сосудистые звездочки, пигментные пятна, рубцы, растяжки, волосы и другие. Одним из самых современных и эффективных лазеров для кожи является лазер DEKA Synchro FT. Этот лазер работает на основе неодимового лазера Nd:YAG с длиной волны 1064 нм, который позволяет воздействовать на кожу с разной глубиной и интенсивностью. Лазер DEKA Synchro FT может лечить такие кожные заболевания, как акне, розацеа, атопический дерматит, псориаз, экзема и другие. Лазер DEKA Synchro FT успешно используется лазерными косметологами в центре профессора Хитарьяна в Ростове-на-Дону. В этом центре вы можете получить квалифицированную консультацию и лечение по доступной цене. Лазерная терапия с помощью лазера DEKA Synchro FT поможет вам улучшить состояние вашей кожи и повысить вашу уверенность в себе.

Заключение

Дермокосметика имеет свои сильные и слабые стороны. Каждый из них сравниваемых кремов (La Roche-Posay, Bioderma, VICHY) может быть лучше или хуже в зависимости от типа, состояния и потребностей вашей кожи. Поэтому, перед тем, как выбрать один из них, вам следует проконсультироваться с доктором, который поможет вам определить, что именно вам нужно. Также, вы можете прочитать отзывы других покупателей, которые уже пользовались этими продуктами, и сравнить их мнения. Но помните, что каждый человек индивидуален, и то, что подходит одному, может не подходить другому. Поэтому, вам нужно пробовать и тестировать разные варианты, чтобы найти тот, который будет идеальным для вас.

Мы надеемся, что наша статья была полезной и интересной для вас.

Использование материалов сайта означает согласие с нашим дисклеймером. Информация предоставлена исключительно в ознакомительных целях и не заменяет консультации врача. Подробнее…

Другие статьи о сосудистых звездочках:

📰 Сосуды на лице: как удалить
📰 Гепариновая мазь от купероза
📰 Мазь от сосудистых звездочек
📰 Средство от сосудистых звездочек
📰 Склеротерапия вен – эффективный инструмент для борьбы с сосудистыми звездочками
📰 Как убрать сосудистые звездочки
📰 Купероз – лечение в домашних условиях
📰 Лучшие крема от купероза на лице
Показать больше статей

Флебологи нашего центра

Хитарьян Александр Георгиевич

Хитарьян Александр Георгиевич
Профессор. Опыт 32 года
Врач высшей категории

Записаться

Гусарев Дмитрий Александрович

Гусарев Дмитрий Александрович
Кандидат наук. Опыт 31 год
Врач высшей категории.

Записаться

Орехов Алексей Анатольевич

Орехов Алексей Анатольевич
Кандидат наук. Опыт 24 года
Врач высшей категории

Записаться

Кисляков Василий Николаевич

Кисляков Василий Николаевич
Кандидат наук. Опыт 8 лет
Первая категория

Записаться

10254
09.11.2023
Сосудистые звездочки;

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Оставьте свои данные и наш оператор перезвонит вам в течение 15 минут в рабочее время или на следующий рабочий день

Идет отправка...
Заявка успешно отправлена! Мы скоро свяжемся с Вами
Извините, Вы уже заказали запись на приём. Дождитесь звонка от наших специалистов.
Произошла ошибка Отправить запрос не удалось