Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с нашими специалистами.
Время работы:
Стационар: 24/7
Консультации: с 8:00 до 18:00
Запись на консультацию:
Мы в соц. сетях:
Открыть меню
Мы в соц. сетях:
Время работы:
Стационар: 24/7
Консультации: с 8:00 до 18:00
Записаться на приём
Записаться на приём
Открыть меню

ТОП-9 лучших лазерных хирургов в Ростове-на-Дону

128
7-9 минут
04.09.2023
ТОП-9 лучших лазерных хирургов в Ростове-на-Дону

Лазерная хирургия — это современный и эффективный метод лечения различных заболеваний и коррекции косметических дефектов. Лазерный хирург использует специальный аппарат, который излучает направленный световой поток высокой интенсивности. Лазерный луч способен воздействовать на ткани организма с высокой точностью, не повреждая окружающие структуры. Лазерная хирургия имеет ряд преимуществ перед традиционными методами: меньшая травматичность, кровоточивость, риск инфекции, быстрое заживление ран, отсутствие шрамов и рубцов.

Чем отличается лазерный хирург косметолог/флеболог от офтальмолога

Лазерный хирург косметолог/флеболог занимается лечением и устранением косметических проблем кожи и сосудов. К таким проблемам относятся: морщины, пигментация, рубцы, акне, сосудистые звездочки, варикозное расширение вен, геморрой и другие. Лазерный хирург косметолог/флеболог использует различные типы лазеров в зависимости от цели и области воздействия. Например, для удаления морщин и рубцов применяются аблятивные лазеры, которые удаляют верхний слой кожи и стимулируют обновление коллагена. Для лечения пигментации и сосудистых звездочек используются неаблятивные лазеры, которые нагревают и разрушают пигментные и сосудистые клетки без повреждения кожи.

Лазерный хирург офтальмолог специализируется на лечении заболеваний глаз. К таким заболеваниям относятся: близорукость, дальнозоркость, астигматизм, катаракта, глаукома и другие. Лазерный хирург офтальмолог использует эксимерный лазер, который изменяет форму роговицы глаза и корректирует нарушения зрения. Для лечения катаракты применяется фемтосекундный лазер, который разрезает хрусталик глаза и помогает его удалить. Для лечения глаукомы используется аргоновый или диодный лазер, который уменьшает давление внутри глаза и улучшает отток внутриглазной жидкости.

Кому нужно обратиться к лазерному хирургу

Лазерная хирургия подходит для людей, которые хотят избавиться от косметических недостатков или улучшить свое здоровье без длительного восстановления и осложнений. Лазерная хирургия может помочь в следующих случаях:

Рейтинг ТОП-9 лазерных хирургов в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону работают многие квалифицированные и опытные лазерные хирурги, которые предлагают своим пациентам высококачественные и доступные услуги. Среди них можно выделить следующих специалистов:

Отзывы пациентов о лазерных хирургах

Лазерная хирургия имеет много положительных отзывов от пациентов, которые испытали ее эффект на себе. Вот некоторые из них:

Заключение

Лазерная хирургия — это современный и эффективный метод лечения различных заболеваний и коррекции косметических дефектов. Лазерная хирургия имеет много преимуществ перед традиционными методами: меньшая травматичность, кровоточивость, риск инфекции, быстрое заживление ран, отсутствие шрамов и рубцов. Лазерная хирургия подходит для людей, которые хотят избавиться от косметических недостатков или улучшить свое здоровье без длительного восстановления и осложнений. В Ростове-на-Дону работают многие квалифицированные и опытные лазерные хирурги, которые предлагают своим пациентам высококачественные и доступные услуги. Лазерная хирургия имеет много положительных отзывов от пациентов, которые испытали ее эффект на себе. Лазерная хирургия — это выбор современных, здоровых и красивых людей.

Использование материалов сайта означает согласие с нашим дисклеймером. Информация предоставлена исключительно в ознакомительных целях и не заменяет консультации врача. Подробнее…

Другие флебологические статьи:

📰 10 лучших мазей от варикоза на ногах в 2023 году
📰 Лазерное удаление пигментации на лице
📰 Кофе при варикозе: можно или нет
📰 Гель от варикоза ног
📰 Розацеа: что это, причины, симптомы, виды, уход, лечение
📰 Что лучше: Детралекс, Венарус или Флебодиа при варикозе и геморрое
📰 Что лучше Троксевазин или Гепариновая мазь
📰 Лазерная хирургия варикоза
Показать больше статей

Лазерные косметологи нашего центра

Гусарев Дмитрий Александрович

Гусарев Дмитрий Александрович
Кандидат наук. Опыт 31 год
Врач высшей категории.

Записаться

Орехов Алексей Анатольевич

Орехов Алексей Анатольевич
Кандидат наук. Опыт 24 года
Врач высшей категории

Записаться

Кисляков Василий Николаевич

Кисляков Василий Николаевич
Кандидат наук. Опыт 8 лет
Первая категория

Записаться

Мельников Денис Андреевич

Мельников Денис Андреевич
Кандидат наук
Стаж 5 лет

Записаться

До и после лечения в нашем центре

Остальные фотографии

powered by

128
04.09.2023
Флебология;

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Оставьте свои данные и наш оператор перезвонит вам в течение 15 минут в рабочее время или на следующий рабочий день

Идет отправка...
Заявка успешно отправлена! Мы скоро свяжемся с Вами
Извините, Вы уже заказали запись на приём. Дождитесь звонка от наших специалистов.
Произошла ошибка Отправить запрос не удалось