Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с нашими специалистами.
Время работы:
Стационар: 24/7
Консультации: с 8:00 до 18:00
Запись на консультацию:
Мы в соц. сетях:
Открыть меню
Мы в соц. сетях:
Время работы:
Стационар: 24/7
Консультации: с 8:00 до 18:00
Записаться на приём
Записаться на приём
Открыть меню

Сосудистый хирург по ОМС

307
2-4 минут
26.06.2023
Сосудистый хирург по ОМС в Ростове-на-Дону – бесплатно

Флебологический центр профессора Хитарьяна оказывает бесплатные консультационные услуги сосудистых хирургов по полису ОМС в Ростове-на-Дону. Обратиться к нашим высококвалифицированным специалистам могут пациенты с любыми патологиями вен нижних конечностей: от неопасных телеангиэктазий (капиллярных звездочек) до запущенных стадий варикоза, тромбофлебита, трофических язв и прочих флебологических заболеваний. Мы единственный центр в Ростове с новейшим оборудованием и врачами высочайшей квалификации, которые готовы оказать вам приём бесплатно, либо по полису.

Но, задавая себе вопрос, как записаться к сосудистому хирургу по ОМС, подумайте дважды, действительно ли вам подойдет бюджетный способ? Давайте подробно рассмотрим разницу между бесплатным и платным обслуживанием.

Принципиальные отличия

  1. Когда вы последний раз пытались попасть к сосудистому хирургу по ОМС в Ростове-на-Дону? Если это было давно, то спешим сообщить, что в последнее время ситуация со свободными окошками у врачей только ухудшилась: их количество значительно сократилось, а число желающих наоборот значительно возросло. Поэтому надеяться на скорый прием бесполезно, а откладывание лечения сосудистых заболеваний ног весьма чревато опасными осложнениями вроде тромбоза или трофических поражений. Что лучше: сразу записаться на платную консультацию и приступить к лечению консервативными методами или долго ждать и столкнуться с фактом необходимости хирургического вмешательства? Нам кажется, ответ очевиден.
  2. Услуги бесплатного сосудистого хирурга по полису ОМС не включают в себя использование инновационных технологий (склеротерапия и пр.) и современного лазерного оборудования. Максимум, который могут предложить пациенту с запущенной стадией варикоза, – травматичная флебэктомия или коагуляция лазером с низкокачественными светодиодами. Обе эти процедуры часто не обеспечивают должного результата лечения и уж точно не гарантируют длительного эффекта. Тяжелые случаи сосудистых заболеваний ног поддаются полному и гарантированному лечению лишь в случае применения современной аппаратуры.
  3. Визуальный эффект от страшных рубцов после бесплатной флебэктомии не сравнится с маленькими проколами после малоинвазивных лазерных операций, которые пропадают в течение короткого времени.
  4. Новейшее лазерное оборудование позволяет сделать операцию максимально эффективной, безболезненной, безопасной и быстрой. Выписка пациента происходит в день операции, а реабилитационный период значительно сокращается.

Высокий профессионализм и солидный клинический опыт сосудистых хирургов флебологического центра профессора Хитарьяна позволяет устранять проблемы с венами нижних конечностей на любой стадии заболевания. Пятеро квалифицированных экспертов трудятся под чутким руководством Заслуженного врача России А.Г. Хитарьяна, хорошо известного как в нашей стране, так и за рубежом. Все оперативные вмешательства осуществляются с использованием ультрасовременного оборудования премиум-класса и новейших терапевтических разработок в области сосудистой хирургии, что позволяет устранить патологию в кратчайшие сроки без боли и возможных осложнений. Смело обращайтесь к нашим опытным врачам – и мы быстро поставим вас на ноги!

Использование материалов сайта означает согласие с нашим дисклеймером. Информация предоставлена исключительно в ознакомительных целях и не заменяет консультации врача. Подробнее…

Другие флебологические статьи:

📰 Почему чешется варикоз: причины варикозного зуда
📰 VenaSeal облитерация вен — ВеноСил клей
📰 Можно ли греть ноги при варикозе
📰 Гольфы и носки от варикоза
📰 Удаление невуса лазером
📰 Можно ли велосипед при варикозе: польза или вред
📰 ТОП-5 лучших таблеток от варикоза по мнению флебологов
📰 10 лучших мазей от варикоза на ногах в 2023 году
Показать больше статей

Флебологи нашего центра

Хитарьян Александр Георгиевич

Хитарьян Александр Георгиевич
Профессор. Опыт 32 года
Врач высшей категории

Записаться

Гусарев Дмитрий Александрович

Гусарев Дмитрий Александрович
Кандидат наук. Опыт 31 год
Врач высшей категории.

Записаться

Орехов Алексей Анатольевич

Орехов Алексей Анатольевич
Кандидат наук. Опыт 24 года
Врач высшей категории

Записаться

Кисляков Василий Николаевич

Кисляков Василий Николаевич
Кандидат наук. Опыт 8 лет
Первая категория

Записаться

До и после лечения в нашем центре

Остальные фотографии

powered by

307
26.06.2023
Флебология;

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Оставьте свои данные и наш оператор перезвонит вам в течение 15 минут в рабочее время или на следующий рабочий день

Идет отправка...
Заявка успешно отправлена! Мы скоро свяжемся с Вами
Извините, Вы уже заказали запись на приём. Дождитесь звонка от наших специалистов.
Произошла ошибка Отправить запрос не удалось