Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с нашими специалистами.
Время работы:
Стационар: 24/7
Консультации: с 8:00 до 18:00
Запись на консультацию:
Мы в соц. сетях:
Открыть меню
Мы в соц. сетях:
Время работы:
Стационар: 24/7
Консультации: с 8:00 до 18:00
Записаться на приём
Записаться на приём
Открыть меню

Конференция «Современные методы лечения в малоинвазивной флебологии»

Конференция «Современные методы лечения в малоинвазивной флебологии»

11 ноября 2016 года на базе Хирургического отделения Дорожной Клинической Больницы состоялась очередная, ставшая уже традиционной, научно-практическая конференция «Современные методы лечения в малоинвазивной флебологии».

На конференции присутствовало более 130 специалистов различных профилей, среди которых были и дерматологи, и пластические хирурги, что в очередной раз доказывает, что проблема мини-инвазивной флебологии очень обширна и требует мультидисциплинарного подхода.

С приветственным словом к участникам конференции обратился руководитель отделения микрососудистой и пластической хирургии ФГБУ «Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева РАМН», к.м.н. Прядко С.И… Он подчеркнул, что разработка и внедрение инновационных технологий в лечении и профилактике варикозной болезни нижних конечностей имеют не только научное, но большое практическое значение для здравоохранения, так как позволяют вылечить варикоз в амбулаторных условиях, что значительно сокращает затраты государства на лечение таких пациентов.

Далее состоялось пленарное заседание. Профессор Хитарьян А.Г. прочитал лекцию, посвященную применению малоинвазивных технологий в лечении тяжелых форм варикозной болезни нижних конечностей. А также поделился опытом применения современных перевязочных материалов в лечении трофических язв нижних конечностей.

К.м.н. Прядко С.И. познакомил слушателей с современными подходами к антикоагулянтной терапии ТГВ и ТЭЛА. Кульминацией стала он-лайн трансляция лечения варикозно расширенных вен нижних конечностей с применением лазерной хирургической системы BIOLITEC AG для эндовазальной лазерной коагуляции (ЭВЛК), и радиочастотной абляции вен, выполняемой при помощи EVRFFCareSystems. Александр Георгиевич Хитарьян совместно с хирургами хирургического отделения ДКБ на практике продемонстрировали возможности лазерной хирургической системы BIOLITEC AG и радиочастотного аблятора EVRF F CareSystems в ходе операции на варикозно расширенных венах нижних конечностей.

Дата: 15.11.2016

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Оставьте свои данные и наш оператор перезвонит вам в течение 15 минут в рабочее время или на следующий рабочий день

Идет отправка...
Заявка успешно отправлена! Мы скоро свяжемся с Вами
Извините, Вы уже заказали запись на приём. Дождитесь звонка от наших специалистов.
Произошла ошибка Отправить запрос не удалось