Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с нашими специалистами.
Время работы:
Стационар: 24/7
Консультации: с 8:00 до 18:00
Запись на консультацию:
Мы в соц. сетях:
Открыть меню
Мы в соц. сетях:
Время работы:
Стационар: 24/7
Консультации: с 8:00 до 18:00
Записаться на приём
Записаться на приём
Открыть меню

Отчет совещания железнодорожных проктологов

Отчет совещания железнодорожных проктологов

Отчет о проведении на базе дорожной клинической больницы на ст. Ростов СКЖД  совещания железнодорожных проктологов «о дифференцированном подходе в лечении геморроя и другие вопросы амбулаторной проктологии».

 21 июня в конференц-зале «Дорожной клинической больницы на ст. Ростов-главный» была проведено совещание железнодорожных проктологов «о дифференцированном подходе в лечении геморроя и другие вопросы амбулаторной проктологии».
В начале совещания с приветственным словом к участникам конференции обратился заместитель главного врача «Дорожной клинической больницы на ст. Ростов-главный» проф., д.м.н. Хитарьян А.Г. В ходе работы совещания были разобраны вопросы, касающиеся современных технологий хирургического лечения проктологических заболеваний — геморрой, трещины, свищи, полипы, кондиломы анального канала и т.д. В условиях дневного стационара (амбулаторно) с использованием технологий ультразвукового склерозирования (УЗ) геморроидальных узлов, HAL, RAR-технологий, мукопексии с дезартеризацией слизистой прямой кишки, геморроидэктомий, иссечение трещин, свищей анального канала с использованием технологий бескровной диссекции, показаний для введения «Ботокс» и т.д.
Представленные демонстрации клинических наблюдений и доклады вызвали живой интерес присутствующих, многочисленные вопросы теоретического и практического планов, касающихся современных аспектов хирургического лечения представленных нозологий. Заседание было проведено в полном объеме, согласно повестки.
Дата: 22.06.2015

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Оставьте свои данные и наш оператор перезвонит вам в течение 15 минут в рабочее время или на следующий рабочий день

Идет отправка...
Заявка успешно отправлена! Мы скоро свяжемся с Вами
Извините, Вы уже заказали запись на приём. Дождитесь звонка от наших специалистов.
Произошла ошибка Отправить запрос не удалось