Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с нашими специалистами.
Время работы:
Стационар: 24/7
Консультации: с 8:00 до 18:00
Запись на консультацию:
Мы в соц. сетях:
Открыть меню
Мы в соц. сетях:
Время работы:
Стационар: 24/7
Консультации: с 8:00 до 18:00
Записаться на приём
Записаться на приём

Уролог по полису ОМС

455
2-4 минут
26.06.2023
Уролог по полису ОМС в Ростове-на-Дону

Пациентов, столкнувшихся с патологиями мочевыделительной и половой системы, часто волнует вопрос, как записаться к урологу по ОМС. Мы можем смело порекомендовать им опытнейших специалистов урологического отделения ростовской больницы «РЖД-Медицина». Квалифицированные урологи проведут доскональное обследование пораженных органов, точно диагностируют заболевание и назначат оптимальный курс лечения. Но есть ряд существенных отличий платного и бюджетного обслуживания, и вам следует о них знать!

Принципиальные различия

В урологическом отделении больницы «РЖД-Медицина» в Ростове-на-Дону малоинвазивные хирургические вмешательства осуществляются при помощи ультрасовременной роботизированной системы Asensus Surgical. Роботу-хирургу не нужно делать обширные разрезы для проникновения в полость – он делает точечные проколы. Это позволяет существенно снизить риск попадания внутрь опасных инфекций и оставляет все здоровые окружающие ткани максимально нетронутыми, в отличие от классических операций, на которые направляет бесплатный уролог по полису ОМС.

Пятеро специалистов отделения Дорожной больницы трудятся под чутким руководством профессора Р.А. Гурцкого – врача высшей категории и известного специалиста в области урологии с опытом работы более 25 лет. Применение современного оборудования позволяет излечить пациентов в кратчайшие сроки благодаря удивительной точности передаваемых 3D-изображений и четкости действий робота, многие из которых физически не доступны рукам доктора.

Использование материалов сайта означает согласие с нашим дисклеймером. Информация предоставлена исключительно в ознакомительных целях и не заменяет консультации врача. Подробнее…

Другие урологические статьи:

📰 10 лучших урологов Ростова-на-Дону в 2023 году
📰 Литотрипсия, дробление камней в почках
📰 Урологическое отделение
📰 Трансуретральная цистолитотрипсия
Показать больше статей

powered by

455
26.06.2023
Урология;

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Оставьте свои данные и наш оператор перезвонит вам в течение 15 минут в рабочее время или на следующий рабочий день

Идет отправка...
Заявка успешно отправлена! Мы скоро свяжемся с Вами
Извините, Вы уже заказали запись на приём. Дождитесь звонка от наших специалистов.
Произошла ошибка Отправить запрос не удалось