Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с нашими специалистами.
Время работы:
Стационар: 24/7
Консультации: с 8:00 до 18:00
Запись на консультацию:
Мы в соц. сетях:
Открыть меню
Мы в соц. сетях:
Время работы:
Стационар: 24/7
Консультации: с 8:00 до 18:00
Записаться на приём
Записаться на приём

Герниопластика пупочной грыжи: цены, отзывы, беременность

722
3-5 минут
03.07.2023
Герниопластика пупочной грыжи: цены, отзывы, можно ли беременеть

Герниопластика — хирургическая операция по лечению грыжи любой локализации, в ходе которой хирурги вправляют или удаляют грыжевой мешок и укрепляют апоневроз, чтобы исключить рецидив заболевания. Герниопластику выполняют под общей анестезией двумя методами — открытая операция через разрез брюшины, или через проколы с помощью лапароскопического оборудования.

Герниопластика пупочной грыжи проводится в плановом или экстренном порядке, в зависимости от состояния пациента. Для того чтобы операция прошла успешно и восстановление пациента не заняло много времени, её рекомендуется делать в лучших клиниках Ростовской области — таких, как медицинский центр проф. Хитарьяна РЖД-Медицина.

Клиника РЖД Медицина — медицинский центр, оснащённый самым современным оборудованием, где помогают людям высококвалифицированные врачи с большим опытом работы. Сам Александр Георгиевич Хитарьян — заслуженный врач России, профессор, доктор медицинских наук, и уже более 35 лет возглавляет команду специалистов этого центра.

В Железнодорожной больнице более 15 лет проводят операции по герниопластике с использованием современных технологий, проводят абдоминопластику, сложные протезирования передней брюшной стенки, и внедряют в практику использование композитных материалов для протезирования грыж.

Цена герниопластики пупочной грыжи

Стоимость всех услуг, входящих в операцию по лечению пупочной грыжи входит:

Итоговая цена герниопластики пупочной грыжи — 80 000 рублей, в неё входит вышеперечисленные услуги, поэтому вам не стоит беспокоиться, что за отдельные этапы лечения придётся что-то доплачивать.

Отзывы о герниопластике пупочной грыжи

«Мне было страшно делать операцию на грыжу в других больницах, я уже не молодой, и хотелось бы чтобы врачи учитывали состояние моего здоровья, сделали все быстро и качественно, поэтому я обратился к профессору Хитарьяну. И все действительно так оперативно произошло — у меня взяли анализы, проверили все, пообщался с хирургом, анестезиологом, и на следующий день уже прооперировали. Команда прекрасно работает, видно, что профессионалы, в самой больнице очень заботливый персонал, атмосфера спокойная. Сегодня уже третий день после операции, чувствую себя хорошо, скоро выписка» — делится своими впечатлениями Сергей, после герниопластики.

«Я уже давно ходила с грыжей, она у меня небольшая, поэтому я как-то пренебрегала лечением, а 2 года назад у меня произошло ущемление, резко невыносимо заболел живот, поднялась температура и меня сразу повезли в Центр хирургии РЖД, экстренно прооперировали, и вот я уже и забыла про неё. Очень порадовала цена на операцию, я думала, что в такой клинике лечиться будет очень дорого, но нет, все доступно и качественно. Довольна, что попала именно туда и благодарю врачей, которые мне помогли, теперь всем рекомендую этот центр» — рассказывает наша бывшая пациентка Анна.


Беременность после герниопластики

Нам часто на сайте задают вопрос «Допускается ли беременность после герниопластики пупочной грыжи? ». Отвечаем, что ДА. В нашем центре очень внимательно относятся к пациентам. И если операцию приходится делать девушке, планирующей беременность, то мы не ставим сетчатый имплант, а просто выполняем лапароскопическое ушивание грыжи. Но не спишите расстраиваться, даже если вам уже поставили сетку, то всё равно можно беременеть, только осторожно, наблюдаясь у врача и контролируя свой вес. Врачу, ведущему вашу беременность, обязательно сообщите о том, что вам выполнялась операция по поводу герниопластики грыжи. Если во время беременности вы почувствуете боли в месте бывшей грыжи, то незамедлительно обратитесь в больницу. Будьте бдительны.

Качественное лечение в нашем современном хирургическом центре доступно всем!

Хирурги нашего центра

Хитарьян Александр Георгиевич

Хитарьян Александр Георгиевич
Профессор. Опыт 32 года
Врач высшей категории

Записаться

Завгородняя Раиса Николаевна

Завгородняя Раиса Николаевна
Врач высшей категории. Стаж 30 лет

Записаться

Межунц Арут Ваграмович

Межунц Арут Ваграмович
Первая категория. Кандидат наук
Стаж 8 лет

Записаться

Велиев Камиль Савинович

Велиев Камиль Савинович
Высшая категория
Стаж 19 лет

Записаться

powered by

722
03.07.2023
Общая;

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Оставьте свои данные и наш оператор перезвонит вам в течение 15 минут в рабочее время или на следующий рабочий день

Идет отправка...
Заявка успешно отправлена! Мы скоро свяжемся с Вами
Извините, Вы уже заказали запись на приём. Дождитесь звонка от наших специалистов.
Произошла ошибка Отправить запрос не удалось