Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с нашими специалистами.
Время работы:
Стационар: 24/7
Консультации: с 8:00 до 18:00
Запись на консультацию:
Мы в соц. сетях:
Открыть меню
Мы в соц. сетях:
Время работы:
Стационар: 24/7
Консультации: с 8:00 до 18:00
Записаться на приём
Записаться на приём
Открыть меню

Флебологическое отделение

182
3-5 минут
27.08.2023
Флебологическое отделение

Флебология – это раздел медицины, который занимается изучением, диагностикой и лечением заболеваний вен. Вены – это кровеносные сосуды, которые переносят кровь из разных органов и тканей к сердцу. Вены могут поражаться различными заболеваниями, такими как варикозное расширение вен, тромбоз, тромбофлебит, посттромботическая болезнь, венозная недостаточность и другие. Эти заболевания могут приводить к нарушению кровообращения, отекам, болям, язвам и другим осложнениям.

Что делает флебологическое отделение

Флебологическое отделение – это специализированное подразделение медицинского учреждения, которое оказывает помощь пациентам с заболеваниями вен. В флебологическом отделении работают врачи-флебологи, которые имеют высокую квалификацию и опыт в области флебологии. Они проводят детальный осмотр пациентов, назначают необходимые анализы и обследования, определяют диагноз и степень тяжести заболевания, подбирают индивидуальный план лечения и контролируют его эффективность.

В флебологическом отделении используются современные методы диагностики и лечения заболеваний вен. Для диагностики применяется ультразвуковое исследование вен (УЗИ), которое позволяет оценить состояние вен, наличие тромбов, клапанной недостаточности и других нарушений. Для лечения применяются консервативные и оперативные методы. Консервативные методы включают прием лекарственных препаратов, ношение компрессионного белья, выполнение специальных упражнений и соблюдение режима. Оперативные методы включают склеротерапию, лазерную коагуляцию, радиочастотную облитерацию, флебэктомию и другие виды хирургических вмешательств.

Кому нужно обратиться в флебологическое отделение

Флебологическое отделение предназначено для пациентов, которые страдают от заболеваний вен или имеют риск их развития. К таким пациентам относятся:

Если вы относитесь к одной из этих категорий или заметили у себя симптомы заболеваний вен, не стоит затягивать с походом к врачу. Чем раньше вы обратитесь в флебологическое отделение, тем больше шансов на успешное лечение и предотвращение осложнений. В флебологическом отделении вы получите квалифицированную консультацию, диагностику и лечение по доступным ценам и в комфортных условиях. Не игнорируйте свои ноги – доверьте их профессионалам!

Флебологическое отделение РЖД-Медицина в Ростове-на-Дону

Если вы ищете флебологическое отделение в Ростове-на-Дону, то мы рекомендуем вам обратить внимание на флебологическое отделение РЖД-Медицина. Это одно из лучших отделений в городе, которое предлагает высококачественную медицинскую помощь пациентам с заболеваниями вен. В флебологическом отделении РЖД-Медицина работают опытные и квалифицированные врачи-флебологи, в том числе профессор Хитарьян, который является заведующим отделения и признанным специалистом в области флебологии. Профессор Хитарьян имеет более 20 лет опыта работы в флебологии, является автором многих научных работ и учебников, а также руководителем кафедры флебологии Ростовского государственного медицинского университета.

В флебологическом отделении РЖД-Медицина используются самые современные и эффективные методы диагностики и лечения заболеваний вен. Пациенты могут пройти ультразвуковое исследование вен с использованием новейшего аппарата Вено-визор, который позволяет видеть расположение и состояние вен под кожей. Также пациенты могут пройти лечение варикоза с помощью склеротерапии или лазерной коагуляции – это минимально инвазивные процедуры, которые позволяют избавиться от варикоза без операции и длительной реабилитации. В флебологическом отделении РЖД-Медицина также проводятся другие виды хирургических вмешательств, такие как радиочастотная облитерация, флебэктомия, эндоваскулярная хирургия и другие.

Флебологическое отделение РЖД-Медицина расположено по адресу: ул. Варфоломеева, 92А. Отделение работает круглосуточно, но приём и лечение пациентов с понедельника по пятницу с 8:00 до 19:00. Для записи на прием или консультацию вы можете позвонить по телефону: +7 (863) 298-00-09 или оставить заявку на нашем сайте. В флебологическом отделении РЖД-Медицина вы получите качественную и доступную медицинскую помощь по заболеваниям вен. Не страдайте от болезненных и некрасивых ног – доверьте их профессору Хитарьяну и его команде!

До и после лечения в нашем центре

Остальные фотографии

Флебологи нашего центра

Хитарьян Александр Георгиевич

Хитарьян Александр Георгиевич
Профессор. Опыт 32 года
Врач высшей категории

Записаться

Гусарев Дмитрий Александрович

Гусарев Дмитрий Александрович
Кандидат наук. Опыт 31 год
Врач высшей категории.

Записаться

Орехов Алексей Анатольевич

Орехов Алексей Анатольевич
Кандидат наук. Опыт 24 года
Врач высшей категории

Записаться

Кисляков Василий Николаевич

Кисляков Василий Николаевич
Кандидат наук. Опыт 8 лет
Первая категория

Записаться

182
27.08.2023
Флебология;

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Оставьте свои данные и наш оператор перезвонит вам в течение 15 минут в рабочее время или на следующий рабочий день

Идет отправка...
Заявка успешно отправлена! Мы скоро свяжемся с Вами
Извините, Вы уже заказали запись на приём. Дождитесь звонка от наших специалистов.
Произошла ошибка Отправить запрос не удалось