Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с нашими специалистами.
Время работы:
Стационар: 24/7
Консультации: с 8:00 до 18:00
Запись на консультацию:
Мы в соц. сетях:
Открыть меню
Мы в соц. сетях:
Время работы:
Стационар: 24/7
Консультации: с 8:00 до 18:00
Записаться на приём
Записаться на приём
Открыть меню

Эндовазальная облитерация вен нижних конечностей

80
5-7 минут
24.08.2023
Эндовазальная облитерация вен нижних конечностей

Варикозное расширение вен – это серьезное заболевание, которое может привести к осложнениям, таким как тромбофлебит, тромбоэмболия, язвы и кровотечения. Лечение этого заболевания требует квалифицированного подхода и современных методов. Одним из таких методов является эндовазальная облитерация вен – минимально инвазивная процедура, которая заключается в закрытии пораженной вены с помощью лазерного излучения или радиочастотного тока. Этот метод имеет ряд преимуществ перед традиционной флебэктомией, таких как:

Лазерное оборудование в эндовазальной облитерации

Лазерное оборудование в эндовазальной облитерации вен играет важную роль, так как от него зависят качество и безопасность процедуры. Лазерное оборудование должно иметь оптимальную длину волны, мощность и режим излучения, чтобы эффективно и бережно воздействовать на стенки вен и не повредить окружающие ткани. Кроме того, лазерное оборудование должно быть совместимо с специальными световодами, которые вводятся в просвет вены и передают лазерный луч. Световоды также должны быть высокого качества, одноразовыми и иметь различные диаметры для разных типов вен.

Дороговизна лазерного оборудования может отражать его надежность, современность и функциональность. Однако не всегда цена является гарантом качества. Важно выбирать лазерное оборудование, которое имеет сертификаты соответствия, клинические исследования и положительные отзывы от специалистов и пациентов. Также важно учитывать опыт и квалификацию врача, который проводит процедуру, так как от него также зависит результат и безопасность лечения.

Особенности эндовазальной облитерации

Особенности эндовазальной облитерации вен заключаются в следующем:

Сделать эндовазальную облитерацию в Ростове-на-Дону

Если вы страдаете от варикоза и хотите сделать эндовазальную облитерацию вен, то мы рекомендуем вам обратиться в центр профессора Хитарьяна. Это один из лучших медицинских центров в Ростове-на-Дону, который специализируется на лечении заболеваний вен. В центре работают четыре опытнейших флеболога, которые имеют большой опыт в проведении эндовазальной облитерации вен с использованием новейшего лазерного оборудования.

Отзывы пациентов

Многие пациенты, которые сделали эндовазальную облитерацию вен в центре профессора Хитарьяна, остались довольны результатом и качеством обслуживания. Вот некоторые из их отзывов:

Заключение

Эндовазальная облитерация вен – это современный и эффективный метод лечения варикозного расширения вен, который имеет много преимуществ перед другими методами. Если вы хотите сделать эту процедуру в Ростове-на-Дону, то мы советуем вам обратиться в центр профессора Хитарьяна, где вы получите качественное обслуживание и высокий результат. Не откладывайте свое здоровье на потом, звоните по телефону +7 (863) 298-00-09 или записывайтесь через наш сайт прямо сейчас!

Флебологи нашего центра

Хитарьян Александр Георгиевич

Хитарьян Александр Георгиевич
Профессор. Опыт 32 года
Врач высшей категории

Записаться

Гусарев Дмитрий Александрович

Гусарев Дмитрий Александрович
Кандидат наук. Опыт 31 год
Врач высшей категории.

Записаться

Орехов Алексей Анатольевич

Орехов Алексей Анатольевич
Кандидат наук. Опыт 24 года
Врач высшей категории

Записаться

Кисляков Василий Николаевич

Кисляков Василий Николаевич
Кандидат наук. Опыт 8 лет
Первая категория

Записаться

80
24.08.2023
Флебология;

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Оставьте свои данные и наш оператор перезвонит вам в течение 15 минут в рабочее время или на следующий рабочий день

Идет отправка...
Заявка успешно отправлена! Мы скоро свяжемся с Вами
Извините, Вы уже заказали запись на приём. Дождитесь звонка от наших специалистов.
Произошла ошибка Отправить запрос не удалось