Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с нашими специалистами.
Время работы:
Стационар: 24/7
Консультации: с 8:00 до 18:00
Запись на консультацию:
Мы в соц. сетях:
Открыть меню
Мы в соц. сетях:
Время работы:
Стационар: 24/7
Консультации: с 8:00 до 18:00
Записаться на приём
Записаться на приём
Открыть меню

Физиопроцедуры

264
3-5 минут
02.05.2023

Недорогие и вместе с тем высококачественные услуги физиотерапевтического отделения больницы «РЖД-Медицина» выбирают не только жители Ростова-на-Дону – к нам приезжают из области и со всего ЮФО. Вы спросите, почему выбор пациентов неизменно падает на нашу поликлинику? Сейчас мы вам все подробно объясним.

Работа в отделении ведется сразу в двух направлениях: физиотерапия и реабилитация.

Физиотерапия назначается в комплексе с консервативным лечением для усиления действия лекарственных препаратов и ускорения процесса выздоровления. Поликлиника «РЖД-Медицина» предлагает пройти следующие виды физиопроцедур в Ростове-на-Дону:

Реабилитация помогает быстрее вернуться к полноценной жизни пациентам, столкнувшимся с грыжами и прочими нарушениями позвоночника, инсультами и инфарктами, заболеваниями периферической и центральной нервных систем, COVID, травмами и хирургическим вмешательством любой сложности. В состав уникальных программ, составленных опытными реабилитологами медцентра, включены:

Многопрофильная клиника «РЖД-Медицина» предлагает пройти реабилитацию и физиотерапию в Ростове-на-Дону по самым низким ценам!

Физиопроцедуры в поликлинике

Так какие же факторы влияют на выбор пациентами клиники «РЖД-Медицина»?

  1. Новейшее оборудование экспертного класса.

Физиотерапевтическое отделение приняло решение приобрести дорогостоящие аппараты премиум-категории для более качественного и полноценного обслуживания наших любимых пациентов. Мы не привыкли экономить на здоровье наших посетителей!

  1. Высокая квалификация персонала.

По сравнению с муниципальными поликлиниками, сотрудники нашего медцентра обладают профильным образованием и большим стажем работы в данном направлении, постоянно совершенствуя свои профессиональные навыки. После приобретения физиотерапевтическим отделением ультрасовременного оборудования все врачи прошли обязательную переподготовку и обучение работе с новыми аппаратами. Физиотерапевты и реабилитологи центра «РЖД-Медицина» разрабатывают персональные восстановительные программы для каждого пациента и подробно объясняют ее содержание.

  1. Удобство обслуживания.

Вам не нужно выстаивать длинные очереди, как в государственных поликлиниках, – на очередную процедуру можно записаться в удобное для вас время. Внутренний интерьер отделения позволяет расслабиться и почувствовать себя на отдыхе в санатории.


  1. Минимальный риск развития осложнений и проявления побочных действий.

Современное оборудование и высокий профессионализм персонала позволяют снизить до минимума возможность появления осложнений после процедуры. Если услуга может нанести какой-либо вред здоровью, врач обязательно это диагностирует и просто откажется от ее назначения, ведь каждый шаг восстановительной терапии должен приближать пациента к полному выздоровлению.

А демократичные цены и возможность обслуживания по полису ДМС станут приятными дополнениями к остальным преимуществам отделения физиопроцедур и реабилитации в поликлинике центра «РЖД-Медицина» Ростова-на-Дону.

Контактны врачей

Чтобы записать на физио процедуры созвонитесь в врачом по телефону +7 918 520 60 58 (на номере есть WhatsApp).

Врачи выполняющие подбор и назначение процедур, а так же оценивающие состояние пациента и наблюдающие за ним в течении всего курса лечения в нашем центре:
Бадалян Ирина Викторовнаhttps://prodoctorov.ru/rostov-na-donu/vrach/189723-badalyan/
Гребенщикова Светлана Владимировнаhttps://prodoctorov.ru/rostov-na-donu/vrach/663577-grebenshikova/

ВНИМЕНИЕ! У нас самые низкие цены в городе. Будем рады вам помочь!

Другие физиотерапевтические статьи:

📰 Блокады поясничного отдела позвоночника: цены, отзывы
📰 Реабилитационный центр РЖД-Медицина
📰 Ударно волновая терапия
📰 Блокады позвоночника
📰 Что такое магнитотерапия
📰 Физиотерапевтическое отделение
Показать больше статей

264
02.05.2023
Физиотерапия

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Оставьте свои данные и наш оператор перезвонит вам в течение 15 минут в рабочее время или на следующий рабочий день

Идет отправка...
Заявка успешно отправлена! Мы скоро свяжемся с Вами
Извините, Вы уже заказали запись на приём. Дождитесь звонка от наших специалистов.
Произошла ошибка Отправить запрос не удалось