Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с нашими специалистами.
Время работы:
Стационар: 24/7
Консультации: с 8:00 до 18:00
Запись на консультацию:
Мы в соц. сетях:
Открыть меню
Мы в соц. сетях:
Время работы:
Стационар: 24/7
Консультации: с 8:00 до 18:00
Записаться на приём
Записаться на приём

Детралекс свечи от геморроя: цены, отзывы, инструкция

6125
3-5 минут
18.04.2023
Детралекс свечи от геморроя: цены, отзывы, инструкция

Есть вещи, которых не существует в природе и которые с завидным упорством продолжают искать люди: к примеру, причину зевоты, или секрет «чего хотят женщины», или… свечи Детралекс.

Да, замечательный препарат Детралекс давно зарекомендовал себя на рынке медицинских услуг как незаменимый помощник при любых нарушениях сосудов. Но формы его выпуска ограничиваются суспензией, гелем и таблетками – никаких свечей, а жаль… Они могли бы принести значительную пользу в лечении тромбоза геморроидальных узлов и восстановлении тонуса сосудистых стенок, при терапии варикозного расширения вен предстательной железы и гроздьевидного сплетения семенного канатика (или варикоцеле).


Действие препарата

В состав Детралекса входят 5 уникальных растительных флавоноидов, обеспечивающих эффективное избавление от неприятных симптомов, снижение проницаемости стенок сосудов и нормализацию кровотока. Данный венотоник также отлично проявил себя как профилактическое средство от обострений и осложнений.

Вы только представьте, что будет, если ударить по болезни одновременно со всех сторон. Это будет даже не комплексная, а суперкомплексная терапия! Таблетки или суспензия действуют изнутри, гель избавляет от внешних проявлений, а свечи лечат внутренние воспаления и патологии сосудов, борясь с уже существующим тромбозом геморроя и предотвращая появление новых сгустков крови.


Инструкция, отзывы и цены

Как вы понимаете, если препарат в виде суппозиториев Детралекса не существует в природе, то найти инструкцию к нему или узнать цену на это лекарство не представляется возможным, не говорят уже о том, чтобы почитать отзывы реальных покупателей — «Извините, в этом месте я не смог не рассмеяться». Как жаль, что же делать, почему производители не додумались разработать формат суппозиториев.

А если самим сделать свечи с детралексом?

Хм… А что, если попытаться самостоятельно приготовить подобные свечи?! Берем таблетки, тщательно измельчаем в ступке и относим порошок в ближайшую аптеку с рецептурным отделом. Охочие до экспериментов фармацевты с радостью возьмутся за такой интересный заказ и приготовят свечи на основе масла какао и глицерина, содержащие действующее вещество Детралекса. Эффект будет достигнут, побочек от вспомогательных компонентов – минимум, все счастливы? Так или нет?

Честно говоря, мы бы не хотели первыми тестировать на себе эту химеру – неизвестно, с какими последствиями придется столкнуться, лучше все-таки так не делать. И учтите: данная статья – это ни в коем случае не рекомендация для экспериментов со своим здоровьем, всего лишь вольные размышления на тему! Никакой ответственности за действия замороченных изобретателей мы не несем.

Кто точно поможет

Зато в проктологическом центре профессора Хитарьяна квалифицированные врачи-колопроктологи с удовольствием обсудят с вами возможные последствия данного эксперимента и заодно помогут найти достойную альтернативу несуществующим свечам Детралекс. Они проведут тщательное обследование и назначат оптимальное лечение для быстрого избавления пациента не только от симптомов, но и от самой причины геморроя.

Напомним: даже эффективное средство Детралекс в комплексном применении не способно излечить от геморроя уже на II стадии, не говоря о более запущенных случаях. Грамотный проктолог выберет наиболее подходящий метод избавления от недуга: латексное лигирование или склеротерапию узлов, вмешательство с применением лазерного или ультразвукового скальпеля, фотокоагуляцию или криогенное воздействие.

Использование материалов сайта означает согласие с нашим дисклеймером. Информация предоставлена исключительно в ознакомительных целях и не заменяет консультации врача. Подробнее…

Другие проктологические статьи:

📰 Пути оптимизации склерозирующего лечения геморроя в сочетании с ультрозвуковой кавитацией
📰 Что лучше Гепариновая мазь или Левомеколь от геморроя
📰 Психосоматика геморроя у женщин и мужчин: причины по Луизе Хей
📰 Что лучше Гепатромбин или Релиф от геморроя
📰 Как и чем лечить геморрой?
📰 Проверенная альтернатива при пластике заднего тазового пролапса.
📰 Подготовка к операции по удалению геморроя
📰 ТОП-10 мазей от геморроя: что лучше по мнению проктологов
Показать больше статей

6125
18.04.2023
Проктология;

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Оставьте свои данные и наш оператор перезвонит вам в течение 15 минут в рабочее время или на следующий рабочий день

Идет отправка...
Заявка успешно отправлена! Мы скоро свяжемся с Вами
Извините, Вы уже заказали запись на приём. Дождитесь звонка от наших специалистов.
Произошла ошибка Отправить запрос не удалось